Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

HR-logoУважаемые коллеги,

У вас возникли какие-либо вопросы, связанные с оформлением электронных билетов на стоке HR-169? Тогда обратитесь в наш Service Desk, который работает для вас круглосуточно, по бесплатному номеру телефона!

 

Звоните в Service Desk Hahn Air совершенно бесплатно!

 

Contact us

Если вы используете провайдера телефонной связи Ростелеком или Совинтел, то у вас есть возможность связаться с командой Service Desk Hahn Air по бесплатному номеру телефона, а именно:

008000 4246247*
Если вы используете другого провайдера, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +49 6103 7331 200.Семь дней в неделю, включая выходные и праздничные дни, наша команда Service Desk оказывает техническую поддержу по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт Hahn Air, www.hahnair.com или свяжитесь с представителями компании Hahn Air Александрой Таран (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; +7-916-516-9968) или Андреем Шерстюком (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; +7-915-448-9586).

* Пожалуйста, обратите внимание, что по бесплатному номеру можно звонить только со стационарных телефонов.

 

 

Log in to comment