Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Системы взаиморасчетов
Просмотров: 2376

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

TCH

 ТКПДУ 280347: Руководство по оформлению (15) - 9

Дополнение к Руководству по оформлению стандартных перевозочных документов CВВТ (издание N15) (далее - Руководство) в части отражения информации о сборах АГС в электронном билете, оформляемом в обмен.

Подпункт 2.2 пункта 1.5.25 Руководства (информация о сборах АГС в графе «Расчет тарифа» билета, оформляемого в обмен) изложить в следующей редакции:

«При оформлении билета в обмен печатается информация о сборах АГС обмениваемого билета и сборах АГС, взимаемых (или доплачиваемых) при обмене:

(А)      Печатается информация о сборах АГС обмениваемого билета.

Последовательно после кода PDXT печатается информация по каждому сбору АГС обмениваемого билета: величина сбора АГС (в валюте оплаты) и код сбора.

(Б)       Далее печатается:

- информация о доплате сборов АГС обмениваемого билета (если величина сбора увеличивается);

            - и информация о сборах АГС, взимаемых при обмене.

            Последовательно после кода XT печатается:

- величина доплаты сбора АГС (в валютах, приведенных в пункте 2.1) и код сбора – по каждому сбору АГС обмениваемого  билета (если величина сбора увеличивается);

- величина сбора АГС (в валютах, приведенных в пункте 2.1) и код сбора – по каждому сбору АГС, взимаемому при обмене.

 




ТКПДУ 280348: Руководство по оформлению (15) - 10

Дополнение к Руководству по оформлению стандартных перевозочных документов CВВТ (издание N15) в части отражения информации о таксе (код ZZ) в билете СВВТ, оформляемом в обмен.

В графе «Расчет тарифа» билета, оформляемого в обмен, после кода «PDXT» отражается информация о таксе (код ZZ) обмениваемого билета: величина таксы в валюте оплаты и код «ZZ».

В средней графе «Сбор» билета, оформляемого в обмен, отражается в валюте оплаты величина таксы (код ZZ), взимаемая при обмене билета. Если при обмене билета такса (код ZZ) не взимается, средняя графа «Сбор» не заполняется.  

Log in to comment