Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TK - TURKISH AIRLINES

Уважаемые коллеги,

Информируем Вас о допустимых действиях, связанных с изменением времени вылета рейсов, в выписанных билетах (schedule change):

  • В случае изменения времени вылета в пределах +/- 15 минут, при условии, что данное изменение не нарушает допустимую стыковку и не провоцирует misconnection, все изменения в билете производятся по правилам тарифа.

  • В случае изменения времени вылета в пределах +/- 15 минут, нарушающем стыковку, изменения в билете производятся в рамках involuntary в пределах срока -7/+15 дней от даты перелёта. Изменения могут быть произведены только 1 раз.

  • В случае изменения времени вылета, превышающего +/- 15 минут, при условии, что пассажир отказывается от предлагаемого альтернативного рейса, допускается изменение рейса на даты в пределах -7/+15 дней от даты перелёта. При необходимости, возможно изменение и других участков перелёта также в пределах срока -7/+15 дней. Также допускается rerouting в пределах зоны оригинального билета. Все изменения проводятся в рамках involuntary, без каких-либо штрафов и доплат по тарифу, однако, в рамках класса обслуживания оригинального билета. Изменения могут быть произведены только 1 раз.

  • В случае изменения времени вылета, превышающего +/- 15 минут, допускается полный involuntary возврат или возврат неиспользованной части билета. Возврат производится без штрафов.


Bu e-mail mesaji ve ekleri

thy2016.jpg

Log in to comment