Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот


ТКППМ 299340: Вниманию агентств и субагентов!

Информируем Вас, что с 01.01.2019 г. ПАО «Аэрофлот» вносит изменения в Инструкцию по оформлению перевозок по ВПД Министерства обороны Российской Федерации (далее – Инструкция), а именно:

ü  Начиная с 01 января 2019 г. п. 5.7.1. Инструкции действует в следующей редакции:

5.7.1. Оформление прямых и трансферных авиаперевозок производится по минимальным ДОСТУПНым на момент обращения пассажира (прямым/сквозным) тарифам экономического класса тарифной группы премиум.

при предъявлении ВПД МО с указанием класса обслуживания   «в самолете бизнес классом» оформление производится по минимальному доступному на рейсе на момент обращения тарифу класса Бизнес тарифной группы Премиум.

ПО ТАРИФАМ RT,ОФОРМЛЯЕТСЯ ОДИН ПЕРЕВОЗОЧНЫЙ ДОКУМЕНТ в случае предъявления воинским пассажиром двух или более бланков ВПД для оформления перевозки  в обе стороны (туда и обратно).

Направления, по которым разрешено оформление перевозок:

- внутри  РФ;

- между пунктами рф и  EVN; FRU; OSS.

ОФОРМЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗОК ПО КЛАССУ «КОМФОРТ» НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.

ИсключениЯ:

- перевозки в  классе эконом на маршрутах МЕЖДУ MOW и SIP/KGD/VVO/KHV/PKC/UUS/GDX  оформляются  по тарифам  MFRF,

-  перевозки  в  классе эконом  НА маршрутах между  MOW и ROV/KZN, UUS и KHV оформляются по тарифам MFRF,

Тарификация и выписка авиабилетов производится по автоматизированному расчету системы с указанием соответствующей категории пассажира: «MIL» (взрослый или несопровождаемый ребенок), «MNN» (ребенок до 12 лет в сопровождении взрослых), «MNS» (ребенок до 2-х лет с предоставлением отдельного места), «MNF» (ребенок до 2-х лет без места).

- перевозки в классе бизнес на маршрутах между  MOW и ROV/KZN, UUS и KHV оформляются по  МИНИМАЛЬНоМу ДОСТУПНоМу НА МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ ПАССАЖИРА опубликованному тарифу группы премиум (из кодов бронирования D, C ,J).

ü  С 01 января 2019 г. п. 5.7.2. и п. 5.7.3. Инструкции утрачивают силу.

В остальном порядок оформления авиаперевозок по ВПД МО РФ остается без изменения.

Редакция обновленной Инструкции по оформлению перевозок по ВПД Министерства обороны РФ, с изменениями, вступающими в силу с  01.01.2019 г., размещена в ИС ИСТОК 2 на странице авиакомпании, и приложена к настоящей телеграмме.

Просим учесть данную информацию в работе.

Транспортная Клиринговая Палата


Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (SU_Инструкция_по_оформлению_перевозок_по_ВПД_МО_РФ_Исток_28_12_18__итог.docx)SU_Инструкция_по_оформлению_перевозок_по_ВПД_МО_РФ_Исток_28_12_18__итог.docx 326 Кб28-03-2024 13:07
Log in to comment