Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1546
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Информируем Вас о возобновлении продажи субсидируемых перевозок (тарифы P-кл.) по программе «Дальний Восток», «Симферополь» и «Калининград».

            Обращаем внимание на изменения, внесенные в программу:

    - продажа/перевозка по программе субсидирования авиаперевозок продлена на период по 31 декабря 2018 года;


    - действие программы теперь распространяется также на лиц,  имеющих удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (тариф PMCSOC);

    - география действия программы субсидирования авиаперевозок расширена следующими направлениями:

Хабаровск – Иркутск – Хабаровск

Хабаровск – Петропавловск-Камчатский – Хабаровск

Хабаровск – Южно-Сахалинск – Хабаровск

Владивосток – Южно-Сахалинск – Владивосток

          Напоминаем, что за нарушение правил оформления перевозок по субсидированным перевозкам помимо компенсации причиненного убытка на агентов дополнительно налагается штраф согласно п.21 ADM – политики ПАО «Аэрофлот» для агентов РФ (п.20 для агентов ПАО «ТКП» и агентов СНГ и Грузии).

         В случае выявления PNR с любыми нарушениями правил бронирования, перечисленных в ADM политике ПАО «Аэрофлот», и/или правил бронирования, изложенных в «Краткой инструкции по оформлению субсидированных перевозок по программам «Дальний Восток», «Калининград» и «Симферополь» на рейсы                  ПАО «Аэрофлот» в 2018 году», помимо выставления ADM подобные PNR будут незамедлительно и без предупреждения аннулированы.

           В случае «заморозки» мест путем создания фиктивных бронирований доступ к ресурсам мест будет закрыт без предварительного уведомления.         

           Актуальная версия Инструкции в ближайшее время будет размещена на сайт ПАО «Аэрофлот» и в ИС «ИСТОК» для агентов ПАО «ТКП».

Log in to comment