Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1441
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
VN - VIETNAM AIRLINES


Уважаемые Коллеги, добрый день.

Просим Вас ознакомиться с новыми Генеральными Правилами авиакомпании GR18/RU, которые применяются к билетам с первым вылетом из РФ, оформленным на российском рынке с 1 апреля 2018г. Обратите внимание на ряд важных изменений:

  1. Любой стоповер на маршруте стоит 10 евро.

Данное правило распространяется не только на сквозные тарифы, но также и на сложные маршруты с применением тарифов add-on (например, после перелета DME-HAN пассажир делает остановку, а через несколько дней летит HAN-DLI – необходимо добавлять сбор за стоповер в Ханое).

  1. Билеты, оформленные с 1 апреля 2018 г. по классу Е, можно сдать или обменять со штрафом.

Также в приложении тарифы add-on RU180411A, которые не применяются отдельно, но используются как “добавки” к основному перелету из РФ для построения сложных маршрутов.

ВНИМАНИЕ: При оформлении билетов с 1 апреля 2018 г. для вылетов из РФ в Дананг (DAD) и на о. Фукуок (PQC) в период 01.04.18 - 31.07.18, тариф за участки HAN-DAD/PQC и SGN-DAD/PQC не взимается. Таким образом, например, тариф перелета по маршруту DME-x/HAN-DAD-x/HAN-DME в указанный период, будет равен тарифу DME-HAN-DME .

Новые конфиденциальные тарифы для перелетов из Москвы и других городов РФ во Вьетнам и др. страны Азии и Австралию загружены в систему с 1 апреля 2018 года. Большинство маршрутов рассчитываются автоматически.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется консультация по расчету, просим обращаться в наш Отдел бронирования.  

С уважением,

Представительство Генеральной авиационной компании Вьетнама в России


Log in to comment