Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1444
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

S7

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о порядке работы с билетами, оформленными на стоке 421 и содержащими собственные рейсы ПАО «Авиакомпания «Сибирь» S7 877/S7 878 по направлению Москва=Мадрид с датами вылета с 01 июля 2017г. по 28 октября 2017г. включительно.


По билетам, оформленным в групповых бронированиях, разрешено производить только вынужденный возврат.

По билетам, оформленным в индивидуальных бронированиях, разрешено производить вынужденный возврат или вынужденное переоформление.

Вынужденное переоформление билетов производится на рейсы S7 4063/S7 4064 с сохранением маршрута и класса обслуживания. Допускается отклонение от первоначальных дат перевозки в пределах от 1 до 3-х дней до или после первоначальной даты вылета.

Вынужденное изменение маршрута и/или перевозчика запрещено!

Для трансферной перевозки, оформленной на собственные рейсы S7 отдельными бланками, разрешается производить вынужденный возврат или изменение рейса/даты по билету, оформленному на рейс, с которым происходит срыв стыковки из-за возврата/переоформления билета, содержащего участок DME=MAD.

По вопросам работы с билетами, оформленными на стоках других перевозчиков, пассажир должен быть перенаправлен к валидирующему перевозчику.


Log in to comment