Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1673
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

QR

Уважаемые партнеры!

Авиакомпания Qatar Airways информирует Вас об изменении правил бронирования инфантов (детей до 2-х лет) и выписки для них билетов.

При бронировании и выписке билета по категории "infant" с применением соответствующих скидок ребенку не должно исполниться 2-х лет в течение всего периода путешествия (вылета и возврата).

Если во время путешествия ребенок достигает 2-хлетнего возраста, то ему необходимо выписывать полный билет категории "child" на всем маршруте с предоставлением отдельного места в салоне самолета, в том числе и на вылете, с применением соответствующих детских скидок. При желании воспользоваться на вылете билетом категории "infant", на ребенка выписываются два отдельных билета, соответствующих возрасту путешествующего ребенка на  момент совершения перелета.

Также Авиакомпания Qatar Airways напоминает Вам о небходимости внесения контактной информации в каждое бронирование в обязательном порядке для возможности информирования при наступлении форс-мажорных ситуаций или различных изменениях.

 Желаем Вам успешныx продаж!

Qatar Airways



Log in to comment