Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

9U-logoУважаемые коллеги,

Информируем Вас о том, что с 25 ноября 2014 г. авиакомпания Air Moldova разрешает проведение вынужденных возвратов по билетам KIVMOW для пассажиров, которым, в соответствии с информацией, получаемой от ФМС РФ, может быть отказано во въезде на территорию Российской Федерации. Детальная инструкция о процедуре вынужденного возврат будет выслана завтра в течение дня.

Если пассажир, несмотря на наличие информации о вероятном отказе во въезде в РФ, хочет воспользоваться своим авиабилетом, авиакомпания не будет ему в этом препятствовать. В случае, если пассажиру будет отказано во въезде на территорию Российской Федерации, авиакомпания Air Moldova возьмет на себя все расходы по перевозке такого пассажира из MOW в KIV.

Приложенным файлом высылаю инструкцию о процедуре вынужденного возврата в случаях, когда пассажиру отказано во въезде на территорию РФ.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в отдел helpdesk Air Moldova Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; тел. +373 22 57-65-45.

 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (instruction_INAD_25NOV14.pdf)instruction_INAD_25NOV14.pdf 128 Кб30-11-2014 14:51
Log in to comment