Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 2358
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoУважаемые партнеры,

Повышение качества обслуживания клиентов и туристических агентств является одной из основных задач, которую мы ставим перед собой в стратегии развития нашего бизнеса.


Важным этапом в организации работы с групповыми бронированиями является оптимизация процесса запроса групп и улучшение сервиса, в связи с чем авиакомпания Люфтганза предлагает более профессиональную и современную процедуру запроса групповых бронирований.
С 21-го октября 2014 года запросы на бронирования групп можно будет размещать исключительно на сайте www.lufthansaexperts.com, заполнив специальную форму. Ссылка на нее размещена в разделе “booking support/Lufthansa”. 
Для решения дополнительных вопросов по уже созданным бронированиям Вы можете связаться с нашим новым групповым колл-центром по телефону или написать мейл на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Россия +7 495 7059283
Украина +380 322 420525
Казахстан +7 727 2505056
Азербайджан +99412 4907055
Грузуя +995 32 2243325
Беларусь (номер будет предоставлен позже)

Все остальные коммерческие условия (минимальное количество группы, сроки выписки, правила предоплаты) остаются прежними.
Искренне надеемся, что команда профессионалов отдела по бронированию групп сделает все возможное для повышения эффективности обслуживания наших пассажиров, а наш продукт будет неизменно соответствовать наивысшим стандартам качества.
Благодарим за сотрудничество и желаем успешных продаж!

  Подробнее
 
Log in to comment