Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 2464
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

HU-logoПравила оформления групповых бронирований Hainan Airlines*

1. Под категорию «группа» попадает группа пассажиров не менее 10 человек, забронированная на одни и те же рейсы, одни и те же даты по всему маршруту следования.

2. После подтверждения группы авиакомпанией и согласия Заказчика необходимо внести депозит в размере 30 % от общей суммы. Депозит должен быть внесен в течение 7 дней после подтверждения группы. Депозит может быть внесен наличными средствами или посредством банковского перевода.

При заказе и подтверждении группового бронирования менее чем за 2 недели до вылета, депозит должен быть внесен в течение 2-х дней после подтверждения.

3. В случае отмены бронирования депозит является невозвратным.

4. Выписка группы возможна при условии ее заполняемости не менее 70% от заявленного количества пассажиров в итоговом бронировании.

5. Выписка билетов для группы осуществляется не позднее, чем за 7 дня до вылета. После выписки билетов изменение дат и рейсов невозможно.

6. Замена фамилии и имени пассажира без штрафа возможна до выписки группы. После выписки изменения запрещены.

7. Выписка билетов по групповому бронированию осуществляется только в офисе HAINAN AIRLINES.

8. Оплата производится в рублях по курсу авиакомпании на момент выписки билетов. Размер такс рассчитывается в день выписки билетов.

9. Возможен заказ предварительной рассадки пассажиров. Однако авиакомпания оставляет за собой право отказать (или ограничить) в рассадке в связи с загрузкой рейса.

10. Групповые билеты являются невозвратными. Если билет не использован, то по нему могут быть возвращены таксы.

11. Запросы на группы можете отправлять на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Арзуманова Алина, тел. +7(495)660-05-55 доб.104

*Вышеперечисленные правила действительны для всех групповых бронирований на рейсы авиакомпании Hainan Airlines и подлежат изменениям в любой момент.

Log in to comment