Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AC-logoДобрый день, уважаемые коллеги!

Просим ознакомиться с информационными письмами о получении канадской визы  (см. вложенные файлы).

Если у Вас возникнут вопросы, мы с радостью ответим на них!

Air Canada благодарит Вас за сотрудничество и желает успешных продаж!


Уважаемые коллеги,

В начале лета текущего года представительство Air Canada в России получило ряд тревожных сообщений от агентов о проблемах, возникающих у наших клиентов, при получении канадской визы, что повлекло за собой падение спроса на авиабилеты в Канаду. В связи с этими обстоятельствами мы незамедлительно связались с теми агентами, от которых поступили сообщения, и обнаружили, что, к сожалению, подобные случаи не были редкостью в практике российских путешественников.

Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, мы обратились в посольство Канады в Москве, где для нас была организована встреча по данному вопросу. Перед встречей в посольстве Канады, мы попросили агентов подробно описать ситуации, в которых увеличение срока выдачи канадской визы повлекло за собой отмену поездки пассажиров.

На встрече в посольстве Канады мы передали информацию о каждом случае, описанном нашими агентами по продажам и пассажирами, по каждому случаю был проведен анализ ситуации. Также мы получили структурированную информацию о процедуре получения канадской визы от Руководителя Иммиграционного Отдела.

На сновании полученной информации нами были выработаны основные предписания и запреты при подаче заявки на канадскую визу:

DO’s / Предписания

- Подавайте заявку заранее (см. ниже минимальные сроки подачи): Visitors / Туристическая виза – 49 дней

Study / Учебная виза – 9 недель

Work / Рабочая виза – 6 месяцев

Для получения более подробной информации о типах виз просим Вас воспользоваться ссылкой:

http://www.vfsglobal.ca/Canada/Russia/index.html

- Регулярно при помощи Вашего визового центра отслеживайте статус заявки на визу, используйте visa tracking number;

- Примите во внимание и будьте готовы к тому, что для отдельных типов виз выдача может занять больше времени по причине наличия дополнительных требований (например, посетители Канады категорий

«студенты», «родители», «родственники» – super visa);

DON’Ts / Запреты

- Исключите допущение орфографических (при заполнении данных) и фактических (в ответах на вопросы) ошибок в анкете;

- Предоставляйте все необходимые документы, согласно полученному Вами перечню;

- Не используйте поддельные документы;

Дополнительная информация о посещении Канады и подаче заявления на визу доступна по ссылке на сайте посольства Канады в Москве: http://www.canadainternational.gc.ca/russia- russie/visas/index.aspx?lang=eng&menu_id=4&view=d.

Сегодня мы рады сообщить Вам, что наши пожелания были приняты во внимание и учтены Посольством Канады, в связи с этим сейчас ведется активная работа по оптимизации процесса выдачи виз россиянам. мы Просим Вас соблюдать все предписания данного письма, так как именно наша совместная работа позволит получить наилучший результат!

Будем рады ответить на Ваши вопросы, а также получить отзывы и комментарии!

Благодарим за сотрудничество!

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (AC_Letter_to_Agents_-_Canadian_Visas_RUS.pdf)AC_Letter_to_Agents_-_Canadian_Visas_RUS.pdf 211 Кб03-10-2014 23:59
Скачать этот файл (RU_AC_Letter_to_Agents_-_Canadian_Visas_ENG_Oct_2014.pdf)RU_AC_Letter_to_Agents_-_Canadian_Visas_ENG_Oct_2014.pdf 105 Кб03-10-2014 23:59
Log in to comment