Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

BA-IB-logoУважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что с 8 сентября 2014 возврат билетов British Airways в случае отказа в визе необходимо оформлять через веб-форму Refund Request Form 

Внимание! При отправке сопроводительных документов необходимо указывать номер билета в теме письма.


Возврат билетов British Airways (125) должен быть оформлен через GDS. Запросы, отправленные нам, но которые могли быть оформлены вами самостоятельно, будут откланяться. В случае, если возникают проблемы с возвратом билета через GDS, агенту необходимо обратиться за помощью в helpdesk своего GDS.

В каких случаях обращаться в ВА для осуществления возврата проездного документа:

- Билеты, выписанные более года назад. В этом случае с агента будет взиматься сервисный сбор.

- Билеты с некорректным статусом полетных купонов (например, если пассажир зарегистрировался на рейс, но не совершил перелет, или в купоне стоит статус “F” , хотя билет не был использован)

- Технические проблемы с GDS, которые не позволяют произвести возврат в системе. К таким запросам необходимо приложить реферативный номер ошибки GDS.

- Некорректный отчет о продажах (например, сделан void, но он не прошел в системе BSP)

- Билет другой авиакомпании прошел в системе BSP как продажа British Airways

- Ошибка системы (например, во время регистрации электронный билет не распознается системой регистрации в аэропорту). К таким запросам необходимо приложить реферативный номер ошибки GDS.

- В случае понижения класса обслуживания

- В случае отказа в визе
 

Только для случаев, перечисленных выше, заполните, пожалуйста, Refund Requestform (Запрос на возврат веб форма). В свою очередь мы будем рассматривать возможность возврата на основании коммерческой политики British Airways и с учетом условий каждого тарифа. Запрос на возврат следует оформлять для каждого PNR в отдельности. Максимальное количество пассажиров в PNR - 9.

Делая запрос на возврат, пожалуйста убедитесь в том, что Вы приложили всю необходимую информацию, а именно: сумма к возврату (с калькуляцией) , причина по которой запрашивается возврат.

Вложения:
СсылкаОписаниеРазмер файла:Изменено
Доступ по ссылке (Refund Request Form)Refund Request Form 0 Кб08-09-2014 23:13
Log in to comment