Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 3402
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

S7ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Настоящий документ заменяет «Технологию оформления авиабилетов для корпоративных клиентов ОАО «Авиакомпания «Сибирь» от 07.07.2011г, которая прекращает своё действие с момента подписания настоящего документа.

 

Настоящая технология определяет порядок оформления билетов для корпоративных клиентов ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (далее Перевозчик) на основании договора на корпоративное обслуживание на собственные регулярные рейсы Перевозчика, регулярные рейсы Перевозчика, где Перевозчик выступает Маркетинговым партнёром, по соглашениям Code-Share с другими Авиакомпаниями, рейсы Интерлайн-Партнёров Перевозчика (далее Договор). Оформление производится на стоке Перевозчика (421).

Оформление перевозки производится согласно «Технологии оформления пассажирского билета ОАО «Авиакомпания «Сибирь» и «Технологии оформления электронной перевозочной документации ОАО «Авиакомпания «Сибирь».

Пассажиру выдается маршрутная квитанция, которая вместе с посадочными талонами является отчётными документами пассажира.

 

Корпоративным клиентам ОАО «Авиакомпания «Сибирь» предоставляется услуга предварительного бронирования мест в салоне ВС (за исключением мест повышенной комфортности). Бронирование предварительных мест в салоне ВС возможно до окончания регистрации. Услуга предоставляется без взимания платы, ЕМD на услугу не оформляется. Бронирование предварительного места производится в соответствии с «Технологией предварительного бронирования мест в салоне ВС на рейсы C7». 

 

Для организации обслуживания корпоративных клиентов в аэропортах в бронирование вносится элемент FQTS. Данный запрос FQTS вносится только на собственные регулярные рейсы Перевозчика и регулярные рейсы Перевозчика по соглашению Code-Share с ООО «Глобус» (оператор GH).

 

 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (14.07.31_Технология_оформления_авиабилетов_для_корпоративных_клиентов_С7_ver3.pdf)14.07.31_Технология_оформления_авиабилетов_для_корпоративных_клиентов_С7_ver3.pdf 379 Кб08-01-2015 19:37
Log in to comment