Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AFKL-logoУважаемые партнеры,

В связи с неопределенной ситуацией в аэропорту Тель-Авива - Бен-Гурион, авиакомпании Air France и  KLM отменили 23 июля 2014 следующие рейсы: 

KL - KL 462, KL 1961

AF - AF 1321, AF1620 и AF 1621, AF4396 и AF4397, AF4384 и AF 4385.

Мы предлагаем пассажирам, имеющим билеты в/из Тель-Авива с 23 июля 2014 по 15 августа 2014 включительно, следующие опции:

Изменение даты путешествия:

Пассажиры могут перенести даты своего путешествия на более поздние сроки согласно следующим инструкциям:

  • Вылет из Тель-Авива (flight)  должен произойти не позднее воскресенья, 31 августа 2014 первоначальный срок срок пребывания в пункте назначения может быть сохранен.
  • Штрафные сборы за изменение даты вылетане взимаются, даже если они предусмотрены по тарифу.
  • Бесплатно можно поменять один рейс туда и один рейс обратно.
  • Изменение бронирования  возможно на альтернативные рейсы/даты в том же классе бронирования, который указан на билете или при его отсутствии в минимальном классе бронирования в этой же кабине обслуживания.
  • Разрешено использование более дорогого класса бронирования со взиманием разницы в тарифах. Штраф за изменение класса бронированияпри этом не взимается.
  • Изменение бронирования / переписка билета  должны быть завершены не позднее пятницы,15 августа 2014.
  • Вылет из Тель-Авива (outbound flight)  должен произойти не позднее воскресенья, 31 августа 2014 – первоначальный срок пребывания в пункте назначения может быть сохранен.
  • При  выписке билетов по новым направлениям учитывается полная стоимость оригинального билета. Если стоимость нового билета превышает стоимость оригинального билета, производится доплата до нового тарифа без штрафных сборов.
  • Изменение бронирования / переписка билета / выпуск EMDдолжны быть завершены не позднее пятницы,15 августа 2014.

Изменение маршрута:  

Полный возврат может быть предложен пассажиру в случае отмены рейса или задержки рейса более чем на 3 часа.

Агентства путешествий  могут производить  возвраты полностью неиспользованных билетов в своих  системах  бронирования, частичные возвраты - запрашивать через BSP.

Вы можете ознакомиться со стандартной политикой AFKLперебронирования, компенсации и возвратов в случае задержек или отмены рейсов на сайте для агентств путешествий www.agentconnect.biz.

  С уважением,

Коммерческий отдел

AirFranceKLM

Log in to comment