Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

SU-logoДоводим до Вашего сведения, что с 01.07.2014 г. ОАО «Аэрофлот» вводит ограничения по уровням скидок, предоставляемых при продаже авиабилетов на рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот»с началом перевозки от п.п. РФ через интернет-ресурсы. При продаже авиабилетов на рейсы под кодом SU через интернет-ресурсы размер скидки не должен превышать 3% от итоговой стоимости перевозки (тариф + таксы и сборы).

Кроме того, итоговая стоимость перевозки на интернет-ресурсе не должна включать в себя скрытые сборы,  дополнительные услуги и т.п., авалюта платежной транзакции должна соответствовать валюте, указанной в билете. Все дополнительные сборы и платежи, при их наличии, должны указываться отдельно от итоговой стоимости перевозки.

Проведение маркетинговых акций, предусматривающих предоставление скидок на рейсы под кодомSUболее 3%, в обязательном порядке должно быть согласовано с ОАО «Аэрофлот». Не позднее, чем за 10 рабочих дней до начала акции заявка с указанием условий, предполагаемых уровней скидок, направлений и срока действия акции должна быть направлена наe-mail  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При выявлении фактов предоставления несогласованных скидок, превышающих 3% от итоговой стоимости перевозки, и/или иных нарушений (в частности, предоставления ложной информации об итоговой стоимости перевозки на метапоисковых ресурсах), ОАО «Аэрофлот»  оставляет за собой право в одностороннем порядкеотключить валидатор агентства, осуществившего оформление перевозки, от ресурсов авиакомпании без предварительного  уведомления.

Просим довести данную информацию до всех субагентов, в том числе до сотрудничающих с Вами интернет-ресурсов по продаже авиабилетов.

Log in to comment