normal бонусы от авиакомпаний

Больше
3 года 4 мес. назад #51

А с какой периодичностью начисляются баллы в программе "Трансаэро"? У меня последнее зачисление по билетам - от 26 февраля, с тех пор - только за участие в вебинарах, а пассажиров под сотню уже пролетело с тех пор. Агентский номер указываю регулярно в утверждённом формате...

Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от pe100v.
  • tory
  • tory аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 4 мес. назад #52

у меня выходит примерно полтора месяца, последнее зачисление 14/04.

• Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 4 мес. назад #53

Добрый вечер, коллеги!
У а/к СУ для агентов по продажам авиабилетов есть программа поощрения «Аэрофлот Бенефит». Сайт для регистрации в программе http://www.aeroflot.ru/cms/about/agents_information .
Участникам программы начисляются баллы за продажу авиабилетов на регулярные внутренние и международные рейсы АК «Аэрофлот». Накопленные бонусные баллы можно использовать для приобретения премиального скидочного купона на авиаперевозку.
При регистрации в программе присваивается индивидуальный код участника (цифро-буквенный код). Для начисления баллов индивидуальный код участника необходимо внести при оформлении билета в бронирование посредством ремарки:
• в системе бронирования Sabre: 3OTHS/код участника;
• в системе бронирования Amadeus: SROTHSSU-код участника;
• в системе бронирования Galileo: V.ASU*код участника;
• в системе бронирования Сирена-2000: 3ПРОЧ код участника.

Данную ремарку с кодом участника нельзя вносить после начала перевозки по билету.
Начисление баллов происходит в течение 5 (пяти) дней после использования соответствующего купона авиабилета, который попадает под условия акции. Если купон не использован, аннулирован (VOID), обменян, возвращен, то баллы по нему не начисляются.

Больше
3 года 4 мес. назад #54

По программе "Аэрофлот Бенефит" ограничена география участников - Вы, почему-то, об этом не упомянули...

Больше
3 года 4 мес. назад #55

Зарегистрировалась в программе Агентский клуб у Трансаэро. Подскажите а вносить свою карту надо действительно через ПБР, как написано у них на сайте, или можно как-то через 3с1п1?

Больше
3 года 4 мес. назад #56

Дайте ссылочку, где можно зарегистрироваться? На их сайте не могу найти.

Больше
3 года 4 мес. назад #57

Про Уральские авиалинии уже написали, у них правда неплохие бонусы, и все просто.
Еще у а/к Сибирь, тоже говорят неплохо, регистрация на сайте partner.s7.ru
Но я пока не вносила карту, забываю все время, а надо. Если их регулярно выписывать, то реально быстро накопить.

• anonim
  • anonim аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 4 мес. назад #58

а кто знает у каких авиакомпаний есть спецтарифы на билеты? кто пользовался?

Больше
3 года 4 мес. назад #59

anonim пишет: а кто знает у каких авиакомпаний есть спецтарифы на билеты? кто пользовался?

http://aviakassir.info/component/tags/tag/137-dlya-agentov.html

Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Aviakassir.
Больше
3 года 2 мес. назад #60

Обратил внимание, что начисляется как-то странно. Например, в брони три человека, начисление происходит только один раз. Билет туда-обратно, так же начисляют один раз. Хотя написано, что "Баллы начисляются из расчета 100 баллов за каждый проданный сегмент. "
К сегментам элемент FT привязать нельзя.

Это как? Так и должно быть, я чего то недопонимаю?