×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal бонусы от авиакомпаний

Больше
13 года 9 мес. назад #1

Дорогие коллеги! Участвуете ли вы в программах поощрения агентов авиакомпаниями? У каких перевозчиков есть такие программы и как в них зарегистрироваться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #2

У австрийских авиалиний есть что-то такое для агентств, я, если честно, не участвовала...сама авиакомпания у нас не очень идет, если только горнолыжку на них продавать. А вообще, я думаю, профильным агентствам, кто этим занимается, может быть интересно. Про остальных как-то не слышала...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #3

у OS есть Austrian agent club, в призах билеты и сертификаты в магазины или нетбуки
У LH/LX есть Experts Plus, в призах билеты и сертификаты в магазины
У AF есть Crescendo, в призах билеты и мелкая хрень - зонты, майки, ручки, блокноты.
У KL есть Prospero
У OK вроде тоже что то есть, но я не пользовался


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4

valuebet пишет: у OS есть Austrian agent club, в призах билеты и сертификаты в магазины или нетбуки
У LH/LX есть Experts Plus, в призах билеты и сертификаты в магазины
У AF есть Crescendo, в призах билеты и мелкая хрень - зонты, майки, ручки, блокноты.
У KL есть Prospero
У OK вроде тоже что то есть, но я не пользовался

Спасибо за подробный ответ!!! А у чехов где можно посмотреть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5

Про experts plus я знаю, сама недавно стала участником, а вот про AF, KL, OS и OK не слышала, как у них зарегистрироваться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #6

по программе KLM "Prospero Platinum" дважды летал в Европу - в Лиссабон и в Барселону :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анютка
  • Анютка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #7

У Уральских Авиалиний в Крыльях хорошая программа - там процент кассиру капает со всех проданных, ну и постоянно различные программы поощрений - в призах поездки, билеты, сертификаты и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #8

Трансаэро с 25 декабря открыл клуб агентов. Регистрация на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #9

В прошедшем году появились также программы для агентов от Emirates (EK) и Etihad (EY).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #10

flemmard пишет: В прошедшем году появились также программы для агентов от Emirates (EK) и Etihad (EY).

Поделитесь пожалуйста информацией, как можно зарегиться? Ковырялась на их сайтах, но увы, мой английский далек от совершенства. В каких разделах хоть искать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.