×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Как открыть авиакассу

Больше
15 года 1 мес. назад #11

Уважаемы beuchat.
Если вы в этом бизнесе раньше не работали то вам будет довольно трудновато поднимать все с нуля да и готовую кассу тоже трудно без опыта руководить. Для этого вам возможно понадобиться грамотный человек, который все эту кухну знает. Например Кассир который не первый год работает.
Это большие вложения IATA стоит если я не ошибаюсь 50000 $, а то и больше.
Чтоб получить IATA нужно иметь готовый к работе офис. Кроме IATA нужно пройти автоизацию ТКП, но для этого нужно иметь хоть одного сотрудника с сертификатом ТКП.Если не секрет в каком городе?
Удачи вам.


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #12

labian пишет: Уважаемы beuchat.
Если вы в этом бизнесе раньше не работали то вам будет довольно трудновато поднимать все с нуля да и готовую кассу тоже трудно без опыта руководить. Для этого вам возможно понадобиться грамотный человек, который все эту кухну знает. Например Кассир который не первый год работает.
Это большие вложения IATA стоит если я не ошибаюсь 50000 $, а то и больше.
Чтоб получить IATA нужно иметь готовый к работе офис. Кроме IATA нужно пройти автоизацию ТКП, но для этого нужно иметь хоть одного сотрудника с сертификатом ТКП.Если не секрет в каком городе?
Удачи вам.

День добрый!
Замотался совсем и не было времени просматривать сообщения!
Спасибо всем, за ответы, советы и спасибо, что сразу не послали далеко:)
Касса будет открываться в Москве под определенный проект, на первом этапе будем работать по субагентским контрактам, потом будем пытаться рости до первых рук!
Управлять естественно сам не буду, для этого будет подобран компетентный человек и персонал.
Как будут разворачиваться события буду описывать!

Всем удачного бизнеса:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #13

Здравствуйте!Будьте добры ,расскажите пожалйста про депозитную схему получения бланков .если кто знает .Получили бланки авиакомпании еще в нгоябре ,а теперь пиршло уведомление свести все остатки.Цена 1-го бланка 70$.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #14

ochnik пишет: Здравствуйте!Будьте добры ,расскажите пожалйста про депозитную схему получения бланков .если кто знает .Получили бланки авиакомпании еще в нгоябре ,а теперь пиршло уведомление свести все остатки.Цена 1-го бланка 70$.

Уточните пожалуйста авиакомпанию и что значит (Цена 1-го бланка 70$)


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #15

Скорее всего это не цена .а депозит за бланк.Вообще я поэтому и спрашиваю.не очень разбираюсь в этом .Авиакомпания КД

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #16

Коллеги, я авиакассир, работаю больше года, сейчас хочу открыть авиакассу, пока будем работать как субагенты. Столкнулась с такими вопросами, с какими агентами лучше работать, есть ли приниципиальная разница?


Посылала, посылаю и буду посылать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #17

Кто комиссию больше дает,тот и лучше.Условия обычно у всех одинаковые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #18

Спасибо за ответ! Ещё вопросик: где можно приобрести принтер билетопечатный ОКИ недорого, в основном сейчас электронные билеты, поэтому не хотелось бы сильно тратиться:)


Посылала, посылаю и буду посылать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #19

В yandex.ru вбиваем OKI Microline 390 FB(или какой нужен)
6 результат - http://do.495.su/1-133-123/89207/
незнаю продает ли он его до сих пор,но поиск обычно ведется именно так)))
удачи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 нед. назад #20

ochnik пишет: Скорее всего это не цена .а депозит за бланк.Вообще я поэтому и спрашиваю.не очень разбираюсь в этом .Авиакомпания КД

Я работаю в Калининграде, но не слышал про депозит у КД, с 1 марта нужно платить 50 р за сегмент, такое есть. Вам лудше уточнить в КД или у агентов.


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.