×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal выписка авиабилетов в Республике Беларусь в SABRE

Больше
8 года 7 мес. назад #1

Добрый день. Подскажите, есть ли у кого то из присутствующих на форуме руководство пользователя по выписке Sabre, но на платформе, которая действует только на территории Республики Беларусь. Что за платформа не знаю... Переехали на пмж в Минск, и столкнулась при устройстве на работу с тем, что они не работают в SABRE GDS. Совершенно другие форматы запросов по бронированию и выписке авиабилетов. Может у кого то есть какие-то материалы.... помогите... спасибо заранее)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #2

Так хоть скажите, как называется платформа.

У Сейбра сейчас везде используется Sabre Red Workspace - там есть конвертор команд из других GDS.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #3

Добрый день! У них устаревшая версия программы. Разрешено писать там только Белавиа... пример запроса : WPRQ‡VCR‡BYR-это я так понимаю для выписки в белл. рублях... и еще... уже запрос на выписку билета W‡FCASH2*20K‡VSR‡ED‡MP№ псп. Где взять технологию... уверена что и обмен делается не по Российским стандартам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #4

Сейчас я работаю на SABRE GDS...привычном для меня... там можно посмотреть где-то другую технологию? Мне надо знать это обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roxy
  • Roxy аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 2 нед. назад #5

Учебники по Сэйбр можно скачать на сайте для агентов Agency Eservices

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.