×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Как сейчас с продажами?

Больше
9 года 3 мес. назад #1

Поделитесь опытом - как сейчас с продажами? У меня спад глобальный, ,агенство маленькое - "на улицу" почти не продаю, в основном с турфирмами работала, они все почти поголовно ушли в "интернет", сами себе все бронят, благо для этого сейчас есть все возможности(((( Ладно турфирмы, но уходят даже обычные организации, толком ничего не понимают, но туда же... Как выжить? Как найти новых клиентов? Какие организации чаще всего летают? Раньше строительные компании и банки хорошо летали, сейчас тоже сдулись...К кому бежать с корпоративными договорами, в какую отрасль?Город небольшой, Курган. Кто при таком курсе еще будет летать? Много вопросов получилось, :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #2

Да такая же история, хоть закрывайся...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.