×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Как найти бронь авиабилета по фамилии и паспорту?

Больше
7 года 7 мес. назад #1

Подскажите, пожалуйста, как найти билет по фамилии и паспорту (паспортным данным)? Видимо, случайно удалено сообщение в почту с подтверждением бронирования и номером электронного билета, а распечатки нет. Рейс зарубежный, паспорт, конечно, тоже.
Некоторое время назад в одном из форумов тут был совет кому-то от администратора сайта (от Aviakassir): "попробуйте +К/////-Фамилия". Но ГДЕ это попробовать??? В каком "поиске"? И, кстати, нет уверенности (просто не знаю этого), что бронирование проходило именно через Сирену.
Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #2

maximgun пишет: Некоторое время назад в одном из форумов тут был совет кому-то от администратора сайта (от Aviakassir): "попробуйте +К/////-Фамилия". Но ГДЕ это попробовать??? В каком "поиске"?

В Сирене, конечно же.

Если Вы - пассажир, обратитесь в авиакомпанию или в агентство, где куплен билет. Никак иначе найти эту конфиденциальную информацию нельзя.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Aviakassir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #3

Спасибо за ответ даже в выходной.
Я, конечно, понял, что в Сирене надо искать. Но где там это поле, куда надо вводить заветные символы? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #4

Это команда, которую надо набрать в терминале.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #5

я часто поднимаю по номеру рейса (если вы помните направление и примерно время, запрос следующий: +а/к-№ рейса/дата (например: +су-5626/1008) и в передачу, где: а/к-авиакомпания, № рейса-это и есть номер рейса, дата-то число на которое бронировали. и выходит список пассажиров заброненых на данный рейс вашим агентством. если субагенты вы, то список может быть немного побольше. там будет написано ФИО пассажира №терминала еоторым бронь сделана, № брони, подкласс, направление. удачи в поисках

Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Nasiko.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #6

Спасибо. Попробую по вашему совету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Константин
  • Константин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес. назад #7

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где я могу узнать о приобретении билета. Была указана моя электронная почта с ошибкой. И билет мне не пришел. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #8

Константин пишет: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где я могу узнать о приобретении билета. Была указана моя электронная почта с ошибкой. И билет мне не пришел. Спасибо!

Там, где Вы его заказывали, очевидно.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • НАРЗИКУЛОВ Б
  • НАРЗИКУЛОВ Б аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #9

RU***VA GU***R A***9 как узнать получил а билеты

Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Aviakassir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #10

Что это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.