×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Курсы Sabre в Москве

Больше
13 года 3 мес. назад #1

где лучше всего учиться в столице?

Народ, подскажите, где лучше всего учиться в Москве Сейбру? Чтобы показали не самые основы, но и случае обменов, возратов, переписок и т.п.
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #2

flemmard, я учился давно в АВБ, препод - Татьяна... (не помню).
Объясняла всё ну просто великолепно, на все вопросы у неё был ответ. Я учил Сейбр с нуля, т.е. для меня это была первая система и я никогда раньше не был связан с авиаперевозками, но после двухнедельных курсов сел и уверенно работал, по некоторым вопросам у меня даже опытные кассиры консультировались.

Так что, имхо, если сам Сейбр еще учить не начал, то лучше всего - Авиабизнес.

Возвраты, обмены, переписки обычно выносят в отдельный курс, типа "эдвансед" или "повышения квалификации". Но у "живого" препода всё можно спросить в рамках базового двухнедельного курса, особенно если собственный уровень понимания не требует разжевывания.

Либо, как вариант если не нужен сертификат, можно выучить синтаксис запросов самому и сходить на "эдвансед", они обычно двухдневные


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #3

valuebet, мне основы как раз особо не очень нужны ))

у АВБ начальный (ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ!) курс включает какую-то муть:

грамма обучения включает:

Сеанс работы в системе
Справочные запросы и запросы на кодирование/декодирование информации
Создание PNR
Поиск PNR
Историческая часть
Расчет тарифа
Выписка билета
Работа с очередями
Работа с электронным билетом

по-моему, это две недели разбирать - уж слишком... Хотя понятие "работы с etkt" может скрывать в себе всё, что угодно - те же переписки, возвраты.. но я так понимаю, что у них это не подразумевается..
самое смешное, что их НЕДЕЛЬНЫЙ курс включает всё то же самое ))) программа не меняется )))

зато сложным вопросам посвящён семинар (ДВУХДНЕВНЫЙ!)

бронирование, расчет и оформление авиабилета по маршруту с участком ж/д "Deutsche Bahn" (фаза 4.0);
линейный ввод информации в фазу 4.0;
конверсия автоматизированного расчета в фазу 4.0;
возвраты (полные и частичные) с использованием масок RFND и WFR. Отмена возврата;
обмен с использованием масок WFR (равноценный и с доплатой);
пофазовый линейный обмен (первичный и последующий; равноценный и с доплатой);
оформление билетов: дубликаты; по групповым бронированиям; по блокам; L-класс и т.д.
строка расчетной информации (АС)- оптимизация работы (использование справочников, коротких форматов);
текущие вопросы.

забавные они ))
:-))))

Последнее редактирование: 12.31.2010 01:23:25:
У Капитала недельный курс выглядит посолиднее:
http://www.capitalts.ru/capital_catalog_sabre1.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #4

Ну, я в принципе о том и говорю, двухнедельный курс подходит для пользователей "с ноля".
Первые два дня они там даже не бронькают ничего, а только справочные запросы разбирают, которыми 90% потом не пользуется. Остаток первой недели - бронирование, вторая неделя - тикетинг и войд + возврат, но все реисью и сложные линейные форматы только на отдельном семинаре. На нем, кстати, весьма интересно т.к. совсем новичков там нет и преподу не приходится в сотый раз пережевывать прописные истины, есть время на вопросы и подробный разбор неординарных ситуаций.

А в УЦ Капитала как дела в свете последних событий? Или они в отдельную структуру выделились?


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #5

valuebet пишет: А в УЦ Капитала как дела в свете последних событий? Или они в отдельную структуру выделились?


во время скандала с КТ у них висела надпись на сайте, что, мол, несмотря на проблемы у их партнёра КТ, в самом УЦ Капитале проблем нет и всё тренинги и курсы проходят по расписанию ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #6

Коллеги подскажите пожалуйста где можно пройти доп обучение ( подтянуть знания ) по сейбру .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #7

Можете скинуть их контакты или же сайт пожалуйста?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #8

Поддержка Сейбра - http://airts.ru


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 1 день назад #9

А не подскажите какой нибудь учебный центр?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Величка
  • Величка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 3 мес. назад #10

Так как у меня уже есть сертификат "'AMADEUS'"(Aviter.ru г. Москва) авиакассира а для работъ мне нужно пройти On-line "'SABRE""в Москве, так как я проживаю сейчас в Софии, Болгарии. Я закончила "Институт Туризма" въсшее образование в Москве. Я вам въшлю деньги за обучение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.