×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Требуется Авиакассир

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 мес. назад #1

Компании "ВИЗА КОНКОРД" требуется на работу авиакассир в смену 2/2. Знание систем Амадеус, Сирена, Габриэль. C опытом от 2-х лет. тел. 495 232 1533 доб. 115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #2

Здравствуйте! Возьмете меня , но у меня 1,6 месяцев разрыв в работе, но быстро схватываю. Покажите, что и как 1 раз, далее сама. Сирену мне на пальцах объясняли, слушала и запоминала. Потом пришла и стала работать. С одной системой никто не брал. Сейчас все системы знаю...но имею скрытый конфликт с предыдущего места работы и везде отказывают. Хотя ни с кем не ругалась, сами повели непонятно как, так и сделала как хотели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.