×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТКПОП 195705: ГД - 10 - S7 - Сибирь - за услуги по оформлению и расчетам за перевозки депутатов Государственной Думы

Больше
10 года 3 мес. назад #1

tchlogoТКПОП 195705:
ГД - 10
Внимание руководителей агентств!

Информируем Вас о подписании ОАО Авиакомпания "Сибирь" (код C7) Дополнительного соглашения ?ГД, касающегося установления оплаты агентствам агентского вознаграждения за услуги по оформлению и расчетам за перевозки в кредит (форма оплаты КР) перевозок депутатов Государственной Думы ФС РФ; лиц, сопровождающих инвалидов 1-ой группы - депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, членов Совета Федерации Федерального Собрания РФ, судей Конституционного Суда РФ к Стандартному договору ТКП - Перевозчик.

Подробнее...


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #2

ну а размер каков этого вознаграждения ? я часто пишу депутатам на Аэрофлоте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.