×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Где пройти курсы в Москве?

Больше
13 года 4 мес. назад #1



Здравствуйте, уважаемые)
Может тут есть где то такая тема, извиняюсь в таком случае, но все же спрошу - скажите, где лучше пройти курсы Амадеуса в Москве? Какая стоимость?
буду всем очень признательна за ответы! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #2

http://amadeus.ru/service/std_schedule.asp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3

Да-да! Лучше идите в представительство самого Амадеуса. Лучше, чем там Вас нигде не научат! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #4

Спасибо!
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости...
мне сказали, что это стоит примерно 25000, а на сайте я вижу, что примерно 12000 базовый курс...
Какое обучение нужно пройти, чтобы смело работать в этой системе? (и по какой цене)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #5

Чтобы смело работать, надо получить все-таки опыт... )) Всему вас в любом случае не научат на курсах. После них все-равно трястись и не знать что делать будете. )) Но это временно. В самом Амадеусе всегда была цена на порядок ниже, чем во всяких учебных центрах. советую пойти на 2х недельные курсы Jump in. Недельные все-таки для тех, кто уже опыт работы имеет и хочет сертификат получить. Но если горит, то можно и на недельные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #6

да идите на двухнедельные Jump In (это базовый курс). Смело работать дейтвительно сразу невозможно.нужен опыт , сама недавно закончила курсы, начинать работать страшно однозначно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7

Я прошел недельные в УЦ Капиталтур стот около 8000. Недели ощутимо мало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #8

Двухнедельных курсов Ji в 1А вполне достаточно для того чтобы начать уверенно работать, конечно лучше под присмотром.
Лучше чем в самом Амадеусе никто не научит, т.к. у них есть ХД и статистика по вопросам/проблемам работающих агентов.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9

ну на счет самой низкой стоимости обучение в УЦ "Амадеус" могу поспорить-к цене,указанной на сайте прибавляйте ндс за разовые образовательные услуги (не помню точно сколько в процентах,что-то около 18) итого выходит 14 000 с копейками. А это никак не ниже,чем в других УЦ.


Проблемы следует решать по мере их поступления. (с) Жванецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10

Дело не только в цене. Обучаясь в Амадеусе, вы познакомитесь с сотрудниками хелпдеска, куда потом будете обращаться. Личный контакт дорогого стоит.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.