×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal билеты Амадеус не приходят на почту

Больше
5 года 4 мес. назад #1

Коллеги, добрый день! Подскажите, может кто сталкивался с ситуацией. стали субагентами другой организации, амадеус от них установлен, пробуем выписать билеты - билеты не приходят на почту. Пробовали на разные почтовые ящики отправлять - из четырех пришел только на один и в папку СПАМ. На остальных так и не отобразился. Организация, которая установила нам пульт проблемы не видит, считает что просто неверно вводим команду отправки. Что можно проверить в настройках?

Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #2

Прежде всего все же проверить настройки почты на спам.

А далее - обратиться в хелпдеск Амадеуса.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Спасибо сказали: ak39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #3

Благодарю за помощь! Хелп Деск помог решить проблему, оказывается именно на мейл ру часто не приходят билеты, сменили почтовый ящик рабочий на яндекс - письма стали приходить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.