×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal помогите с начетом крик души

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес. назад #1

Добрый день ! помогите что можно сделать , у кого похожее было ........... Выписала маршрут Торонто-Виннипег летит а/к Ws (вест джет) на бланках а/к Ва , перед выпиской консультировалась с H.D сказали можно выписать , если что-то не так робот не выпишит данный билет и укажет в чем ошибка , вместе с хелп деск выписали билет все ок ..... паксы улетели довольные , на счет а/к тоже упал доход , а спустя 1.5 мне приходит начет в сумме 200000тенге. т.к я не имела права выписать на бланках бритиш без участка бритиш. Пишу в амадеус , они конечно говорят м не причем но 50000 тенге мы вам выплатим , а 150000 вы оплачивайте. Девчат оказалась в такой ситуации впервые с этими начетом , я понимаю пакс не улетел , компания понесла убытки по моей вине , а так все счастливы . а я сейчас крайняя такое чувство как в пустату должна отдать. писала письмо прошение в авиакомпанию , но у них начетами занимается 3-е лицо и ответа нет и нет. Плюнуть да заплатить этот начет , да живем "Мухасранске" у меня зп 50000тенге. Агентство , где работаю вообще ведет себя "моя хата с краю" , все письма пишу сама и в амадеус и в иата и в а/к . Думаю может вообще не платит , что будет в этом случае.. Крик души помогите плиз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #2

Как решился Ваш вопрос?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #3

насколько я знаю до сих пор тишина , все молчат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #4

А вы почему решили, что выписывать WS на бланках BA без BA можно?
Удалось отписаться от начета?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #5

к кому вопрос?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.