×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Войдирование

Больше
7 года 1 мес. назад #1

Здравствуйте! У меня вопрос, по правилам авиакомпаний войдирование можно произвести только в течение часа, если вылет на следующий день, однако я не посмотрев на точное время выписки войдировала билет, прошло, естественно, чуть больше часа (1 час и 15 минут). Вопрос: у Ю-тейр взимается ли за это начет и сколько, если да? (Знаю точно, что взимают аэрофлот и уральские)

И еще вопрос, можно ли поменять комиссию агента уже после выписки билета?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #2

RenAl пишет: У меня вопрос, по правилам авиакомпаний войдирование можно произвести только в течение часа, если вылет на следующий день, однако я не посмотрев на точное время выписки войдировала билет, прошло, естественно, чуть больше часа (1 час и 15 минут). Вопрос: у Ю-тейр взимается ли за это начет и сколько, если да? (Знаю точно, что взимают аэрофлот и уральские)


Не все авиакомпании имеют такое требование по войду.

В ADM политике ЮТэйр нет такого начета. Однако, это может подпадать под этот 6й пункт, если срок войдирования оговорен в правилах тарифа.

RenAl пишет: И еще вопрос, можно ли поменять комиссию агента уже после выписки билета?


Нет. Что-либо поменять в выписанном билете можно только путем переписки, Однако, комиссия уже пойдет в зачет по первоначальному билету. Если Вы поставили комиссию больше, можно ничего не делать - получите начет на разницу и вернете. Если поставили меньше - можно запросить возврат разницы у авиакомпании (через ACM, например), но это уже на усмотрение авиакомпании.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Aviakassir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #3

А тогда такой еще вопрос войдирование и cancel это одно и то же получается, да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #4

RenAl пишет: А тогда такой еще вопрос войдирование и cancel это одно и то же получается, да?

Зависит от контекста. Cancellation - это аннуляция, употребляется обычно по отношению к брони и сегментам.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.