×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

unanswered очень нужно! Визово-паспортный контроль

Больше
7 года 5 мес. назад #1

Добрый день! Пассажиры летят рейсом Женева-Мадрид-Буэнос Айрес/Монтевидео-Мадрид. Единый билет по всему маршруту. Граждане Украины. На руках по два загранпаспорта, в одном шенгенская виза, во втором виза Уругвая. В один и тот же паспорт с шенгеном вклеить визу Уругвая не удалось, нет чистых страниц. Вопрос: какой паспорт на каком участке предъявлять? Моя версия: Женева-Мадрид - паспорт с шенгеном; Мадрид-Буэнос Айрес-вылет из Мадрида по шенгенскому паспорту, влет в Буэнос-Айрес паспорт с уругвайской визой; Монтевидео-Мадрид - вылет из Монтевидео по паспорту с уругвайскому визой, влет в Мадрид по шенгенскому паспорту. Кто сталкивался с таким случаем. Спасибо за помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.