×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal НАЧЕТЫ ОТ АЭРОФЛОТА

Больше
7 года 6 мес. назад #1

Доброго времени сток. Я работаю только первый месяц, и уже успела накосячить с аэрофлотом. Оформила ВПД перепутав номера впд мужа и жены. Звонила в аэрофлот, сказали сделайте вынужденный возврат ..но мол мы такого не разрешали ... У кого были такие случаи? Каких штрафов ждать за это ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #2

Вы через ТКП работаете с Аэрофлотом по ВПД? Свяжитесь с ними. У нас были такие случаи, всё решалось. В худшем случае будет штраф в 30 долларов за билет, но это когда форма оплаты неправильная указана (например, ВТ вместо КР). А возврат и выписка нового, вроде бы, без санкций обходились, если успевали до перелёта всё сделать, т. к. по ВПД возврат без удержаний, в объяснительной в ТКП писали, что не можем предъявить впд номер такой-то на пассажира такого-то, потому что бланк выписан на имя другого человека.

Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от pe100v.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #3

Спасибо. ВПД мы через ТКП оформляем. В поддержке ТКП сказали звонить в аэрофлот...а аэрофлот говорит делайте возврат вынужденный , только они не могут дать официальное на это разрешение и какие штрафы будут не сказали. Ремарок я не вносила. Я просто объяснительную давала... С аэрофлотом я так понимаю вообще сложно вопросы решить ... Была ошибка в дате в билете невозвратном у ЮТ, так мне позволили его вернуть. Конечно поругали ... Но помогли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.