Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 3130
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AC - AIR CANADA

Авиакомпания Air Canada приветствует Вас и просит ознакомиться с информацией о канадских визах. Подробная информация во вложении.

Визовые услуги лицам, проживающим в Армении, Казахстане, Кыргызстане, России, Таджикистане и Узбекистане, предоставляются Миграционным офисом Посольства Канады в Москве, РФ. Миграционный офис в Москве закрыт для посещения лично как для подачи заявлений на визы, документов, паспортов, так и для получения любой информации.

Для посещения Канады гражданам Армении, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана необходима виза временного резидента.

Гражданам других стран может потребоваться либо виза, либо электронное разрешение на въезд (Electronic Travel Authorization - eTA). Электронное разрешение на въезд или транзит через Канаду необходимо только тем иностранным гражданам, которые обладают правом безвизового въезда/транзита через территорию Канады и которые путешествуют воздушным транспортом. Проверьте онлайн, необходима ли вам виза или электронное разрешение на въезд: www.cic.gc.ca/english/visit/visas.asp.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВИЗУ В КАНАДУ

Посетите сайт Министерства по делам иммиграции, беженцев и гражданства Канады, чтобы ознакомиться с более подробной информацией по получению виз: www.canada.ca/immigration.

Вы также можете прислать свои вопросы по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..